Печать

Росгвардейцы помогли потушить крупный пожар на Урале (видео)

20 апреля 2022, 10:39

В Екатеринбурге наряд вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Свердловской области оказал содействие экстренным службам в тушении пожара в многоквартирном доме.

Ранним утром экипаж Росгвардии в составе старшего сержанта полиции Евгения Скоробогатских и сержанта полиции Андрея Аношина увидел, что из окна второго этажа дома на улице Стахановской валит густой черный дым. Правоохранители незамедлительно вызвали на место происшествия пожарный расчет, бригаду скорой медицинской помощи и приступили к эвакуации жильцов.

Общими усилиями росгвардейцев, сотрудников МЧС, медиков и работников газовой службы с места ЧП было эвакуировано порядка 60 человек, есть пострадавшие. Площадь возгорания составила боле 35 квадратных метров.

Причина случившегося устанавливается.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-pomogli-potushit-krupnyj-pozhar-na-urale-video