Печать

В Свердловской области при силовой поддержке СОБР Росгвардии ликвидирована нарколаборатория

24 июля 2025, 09:03

Бойцы СОБР «Вогул» Управления Росгвардии по Свердловской области оказали содействие региональному УФСБ России в пресечении работы лаборатории по производству наркотических средств, расположенной в гаражном комплексе Первоуральска.
В результате обыска гаража были обнаружены и изъяты 700 граммов расфасованных запрещенных веществ, а также оборудование для производства наркотиков.
Правоохранители задержали двух местных жителей, которые подозреваются в организации нарколаборатории и распространении наркотиков. По предварительным данным, злоумышленники маскировали свою деятельность под автосервис.
Возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные действия.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-sverdlovskoj-oblasti-pri-silovoj-podderzhke-sobr-rosgvardii-likvidirovana-narkolaboratoriya