AAAAA A A А x

Дни часы приема в подразделениях ЛРР


№ п/п

Подразделение

Юридический адрес

Режим работы

1.       

ЦЛРР Управления Росгвардии по Свердловской области

г. Екатеринбург, ул. Крауля, 79

 

 

Отдел контроля за оборотом оружия:

вторник, четверг с 9:30 до 17:00

 

Отдел контроля за частной охранной деятельностью:

понедельник, среда с 9:30 до 17:00

 

2.       

ОЛРР по городам Екатеринбургу и Сысерти

г. Екатеринбург, ул. Крауля, 79

Отделение контроля за оборотом оружия

вторник, четверг с 9:30 до 17:00

2-я, 4-я суббота месяца с 10:00 до 15:00

3.       

г. Екатеринбург, ул. Крауля, 79

Отделение контроля за частной охранной деятельностью

понедельник, среда с 9:30 до 17:00

1-я, 3-я суббота месяца с 10:00 до 15:00

 

4.       

г. Сысерть, ул. Тимирязева, д. 60

вторник, четверг с 9:30 до 17:00

2-я, 4-я суббота месяца с 10:00 до 15:00

5.       

ОЛРР по городам Нижний Тагил, Верхняя Салда, Нижняя Салда, Кушва, Красноуральск

г. Нижний Тагил, ул. К.Маркса,49

вторник, четверг с 10:00 до 17:00 (перерыв на обед с 13:00 до 13:45)

1-я, 3-я суббота месяца с 10:00 до 15:00 (перерыв на обед с 13:00 до 13:45)

6.       

г. Верхняя Салда, ул. Спортивная, д. 2/2

7.       

г. Кушва, ул. Коммуны, д. 84

8.       

г. Красноуральск, ул. Советская, д. 28

вторник, четверг с 10:00 до 17:00 (перерыв на обед с 13:00 до 13:45)

1-я суббота месяца с 10:00 до 15:00

(перерыв на обед с 13:00 до 13:45)

9.       

ОеЛРР по городу Каменск-Уральский

г. Каменск-Уральский, ул. Мичурина,32

вторник, четверг с 10:00 до 16:00 (перерыв на обед с 13:00 до 13:45)

 

1-я, 3-я суббота месяца с 09:00 до 13:00

10.   

ОеЛРР по городам Первоуральску, Ревде, Полевскому и Шалинскому району

г. Первоуральск, ул. Ватутина, 21,

вторник, четверг с 11:00 до 17:00

2-я, 4-я суббота месяца с 9:00 до 13:00

11.   

г. Ревда,ул. Цветников, д. 5

вторник, четверг с 14:00 до 17:00

2-я, 4-я суббота месяца с 10:00 до 16:00

12.   

г. Полевской, ул. 8 Марта, д. 1А

вторник, четверг с 11:00 до 17:00

2-я, 4-я суббота месяца с 9:00 до 13:00

13.   

рп. Шаля, ул. Орджоникидзе, д. 12А

-

14.   

ОеЛРР по Серовскому и Краснотурьинскому районам

г. Серов, ул. Кузьмина, д. 10

вторник, четверг с 11:00 до 17:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00)

2-я, 4-я суббота месяца с 11:00 до 14:00

15.   

г. Краснотурьинск, ул. Октябрьская, д. 13

16.   

ОеЛРР по Алапаевскому, Артемовскому и Режевскому районам

г. Алапаевск , ул. Красной Армии, д 7

вторник, четверг с 10:00 до 17:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00)

2-я, 4-я суббота месяца с 10:00 до 15:00

(перерыв на обед с 13:00 до 14:00)

17.   

г. Артемовский, ул. Мира, д. 15"А"

18.   

Режевской р-н, г.Реж, ул. Свердлова, д 8

вторник, четверг с 9:30 до 16:30 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00)

2-я, 4-я суббота месяца с 10:00 до 15:00

(перерыв на обед с 13:00 до 14:00)

19.   

ОеЛРР по Заречному, Белоярскому, Асбестовскому, Сухоложскому и Богдановичскому
Районам

г. Заречный, ул. Мира, д. 38;

вторник, четверг с 10:00 до 17:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00)

1-я, 3-я суббота месяца с 10:00 до 13:00

20.   

рп. Белоярский, ул. Милицейская, д. 16

21.   

г. Асбест, ул. Некрасова, 29

22.   

г. Сухой Лог, ул. Милицейская, д 9

23.   

г. Богданович, ул. Мира, д. 1

24.   

ОеЛРР по городам Верхняя Пышма и Березовский

 г. Верхняя Пышма, ул. Чкалова, д. 2

вторник, четверг с 10:00 до 17:00 (перерыв на обед с 13:00 до 13:45)

2-я, 4-я суббота месяца с 10:00 до 15:00

(перерыв на обед с 13:00 до 13:45)

25.   

г. Березовский, ул. Исакова, д. 5

26.   

ОеЛРР по Ивдельскому и Североуральскому районам

г. Ивдель, 60 лет ВЛКСМ, д. 50

вторник, пятница с 10:00 до 17:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00)

 

2-я, 4-я суббота месяца с 10:00 до 15:00

27.   

г. Североуральск, ул. Ленина, д. 4а

вторник, четверг с 10:00 до 17:00 (перерыв на обед с 13:00 до 13:45)

 

2-я, 4-я суббота месяца с 10:00 до 15:00

28.   

ОеЛРР по Ирбитскому, Тавдинскому и Туринскому районам

г. Туринск, ул.Социалистическая, 82А

Вторник, четверг с 10:00 до 17:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00)

 

пятница с 10:00 до 15:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00)

29.   

г. Ирбит,ул. 50 лет Октября ул, д. 17

вторник, четверг с 10:00 до 17:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00)

 

2-я, 4-я суббота месяца с 10:00 до 15:00

30.   

г. Тавда, ул. 9 января, 114

31.   

ОеЛРР по Качканарскому, Нижнетуринскому, Новолялинскому, Верхотурскому районам и городу Лесной

г. Качканар, 5-й мкр, д. 65;

Вторник, четверг с 9:00 до 18:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00)

 

последняя суббота месяца с 10:00 до 13:00

32.   

п. Нижняя Тура, ул. Декабристов, д. 2Б

33.   

г. Новая Ляля, ул. Советская, д. 2А

34.   

г. Верхотурье, ул. Ленина, д. 11

35.   

г. Лесной,ул. Мамина-Сибиряка, д. 16

36.   

ОеЛРР по Невьянскому, Кировградскому районам и городу Новоуральску

г. Невъянск, ул. Дзержинского, 4"а"

Вторник, четверг с 10:00 до 17:00 (перерыв на обед с 13:00 до 13:45)

 

2-я, 4-я суббота месяца с 10:00 до 15:00 (перерыв на обед с 13:00 до 13:45)

37.   

г. Кировград, ул. Гагарина, д. 3

38.   

г. Новоуральск, ул. Мичурина, д.4, стр 1

39.   

ОеЛРР по Нижнесергинскому, Красноуфимскому, Артинскому и Ачитскому районам

г. Красноуфимск ул, Мизерова, д. 107

Вторник, четверг с 10:00 до 17:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00)

 

2-я суббота месяца с 10:00 до 16:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00)

40.   

г. Нижние Серги, ул. Титова, 90

41.   

рп. Арти, ул. Ленина, д. 55

42.   

п. Ачит, ул. Кривозубова, д. 1,

43.   

ОеЛРР по Талицкому, Пышминскому, Камышловскому, Байкаловскому и Тугулымскому районам

г. Талица, ул. Фрунзе 26

Вторник, четверг с 9:00 до 16:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00)

 

4-я суббота месяца с 9:00 до 16:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00)

44.   

рп. Пышма, ул. Кирова, д. 42

45.   

г. Камышлов, ул. Свердлова, д. 61

46.   

с. Туринская Слобода, ул. Первомайская, д. 18

47.   

с. Байкалово, ул. Мальгина, д. 92"а";

48.   

рп. Тугулым, ул. Ленина, д. 29