AAAAA A A А x

Представители региональных СМИ Свердловской области поздравили сотрудников пресс-службы Росгвардии с профессиональным праздником

В Екатеринбурге коллектив общественно-политического издания «Областная газета» поздравил сотрудников пресс-службы регионального управления Росгвардии с профессиональным праздником – Днем образования подразделений по взаимодействию со СМИ.
Главный редактор «Областной газеты» Александр Лакедемонский в своем приветственном обращении отметил, что сотрудники пресс-службы Управления Росгвардии по Свердловской области участвует в необходимом деле, рассказывая читателям об участии представителей ведомства в охране общественного порядка, обеспечении общественной безопасности и выполнении других не менее важных задач.
«Надеемся, что наше сотрудничество с пресс-службой территориального управления Росгвардии, где работают настоящие профессионалы, которых мы считаем коллегами по журналистскому цеху, будет продолжаться», — отметил Александр Лакедемонский.
На протяжении многих лет работы пресс-служба Управления Росгвардии по Свердловской области совместно с журналистами «Областной газеты» подготовила серию увлекательных материалов о деятельности Центра лицензионно-разрешительной работы, вневедомственной охраны и подразделений специального назначения.

Сотрудничество 123 Поздравления 327 Пресса 21 Праздник 437
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ