AAAAA A A А x

Росгвардия на Среднем Урале приняла участие в охране порядка праздничных мероприятий в честь дня металлурга

В минувшие выходные военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Свердловской области обеспечили правопорядок и антитеррористическую защищённость праздничных мероприятий в честь Дня металлурга. Торжества прошли во многих муниципальных образованиях области, а в Каменске-Уральском, Первоуральске, Полевском, Серове, Алапаевске и Верхней Пышме совпали с днем города.
Помимо сотрудников ведомства безопасность граждан обеспечивали полицейские, работники частных охранных организаций и представители народных дружин.
Накануне торжеств места массового пребывания граждан были проверены на предмет антитеррористической защищенности. Сотрудниками центра лицензионно-разрешительной работы проведены инструктажи с представителями частных охранных организаций и обеспечен контроль их деятельности. Экипажи вневедомственной охраны, несущие службу в круглосуточном режиме, были максимально приближены к местам проведения мероприятий на маршрутах патрулирования.
На случай осложнения обстановки был сформирован резерв из числа сотрудников ведомства.
Благодаря слаженной работе правоохранителей грубых нарушений общественного порядка не допущено.

Росгвардия на Среднем Урале приняла участие в охране порядка праздничных мероприятий в честь дня металлурга Росгвардия на Среднем Урале приняла участие в охране порядка праздничных мероприятий в честь дня металлурга
ОМОН Нижний Тагил 121 Праздник 440 Вневедомственная охрана 720 ОМОН Екатеринбург 479 Противодействие терроризму и экстремизму 229
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ