AAAAA A A А x

Росгвардия обеспечила правопорядок в период празднования Дня металлурга В Свердловской области

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Свердловской области обеспечили правопорядок и антитеррористическую защищённость праздничных мероприятий в честь Дня металлурга.
Перед началом территории, где состоялись праздничные мероприятия, были обследованы на отсутствие взрывоопасных предметов и взрывчатых веществ. Экипажи вневедомственной охраны, несущие службу в круглосуточном режиме, были максимально приближены к местам проведения торжества. Помимо этого, в эти дни дополнительно выставлялись посты.
Кроме того, для охраны общественного порядка и безопасности граждан были задействованы сотрудники полиции, частных охранных предприятий и дружинники.
Благодаря слаженности действий правоохранительных органов, нарушений общественного порядка и происшествий не допущено.

Праздник 437 Вневедомственная охрана 705 Всегда на страже 676 Противодействие терроризму и экстремизму 227
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ