AAAAA A A А x

В Екатеринбурге Росгвардия приняла участие в мероприятиях в честь 300-летия со дня основания города

В минувшую субботу Екатеринбург отпраздновал свою 300-тую годовщину со дня основания города. Сразу в нескольких районах проходили концерты, спортивные соревнования и танцевальные шоу. Праздник закончился выступлениями звезд Свердловского рок-клуба Вячеслава Бутусова и группы «Чайф», певицы Валерии, барда Александра Новикова, группы «Дискотека Авария», а также световым шоу и салютом.
В преддверии праздника специалисты инженерно-технической группы ОМОН привлекались к проверке антитеррористической безопасности мест массового пребывания граждан. Сотрудниками центра лицензионно-разрешительной работы проведены инструктажи с охранниками и обеспечен контроль за деятельностью частных охранных организаций. Маршруты патрулирования экипажей вневедомственной охраны, круглосуточно несущих дежурство, были максимально приближены к местам проведения мероприятий.
Принятыми мерами нарушений общественного порядка не допущено.

В Екатеринбурге Росгвардия приняла участие в мероприятиях в честь 300-летия со дня основания города В Екатеринбурге Росгвардия приняла участие в мероприятиях в честь 300-летия со дня основания города
Праздник 437 Вневедомственная охрана 705 Всегда на страже 676
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ