Офицер екатеринбургского СОБР стал победителем первого этапа II Евроазиатского чемпионата по снайпингу

Старший оперуполномоченный (снайпер) СОБР Управления Росгвардии по Свердловской области майор Сергей Т. одержал победу в этапе всероссийских соревнований по спортивной высокоточной стрельбе среди представителей спецподразделений, которые состоялись в Нижнем Тагиле. Второе и третье места достались представителям подразделений ГРУ Министерства обороны РФ из Новосибирска.

За трофеи турнира боролись более 60 стрелков (профессионалы и любители) со всей России. В течение двух дней спортсмены выполнили более 20 уникальных упражнений с бумажными мишенями, движущимися гонгами, тарелками и стандартными гонгами различного диаметра, упражнения стрельбы по водным мишеням, имитации стрельбы с вертолёта. Максимальная дистанция стрельбы достигала 1500 м.

Офицер екатеринбургского СОБР стал победителем первого этапа II Евроазиатского чемпионата по снайпингу  Офицер екатеринбургского СОБР стал победителем первого этапа II Евроазиатского чемпионата по снайпингу