AAAAA A A А x

В Сысерти с участием Росгвардии состоялась оперативно-тактическая тренировка

В Свердловской области сотрудники сысертского отдела вневедомственной охраны совместно с коллегами из других силовых структур приняли участие в антитеррористической тренировке по отработке практических действий при обнаружении подозрительного предмета.
По легенде, в здании городской администрации граждане обнаружили подозрительный бесхозный предмет и сообщили об этом работнику службы безопасности. Тот, в свою очередь, нажал кнопку тревожной сигнализации с выводом на пульт вневедомственной охраны Росгвардии. Незамедлительно прибывшие росгвардейцы осмотрели место происшествия, убедились в достоверности полученной информации и приняли меры по эвакуации граждан. Оцепив территорию по периметру, стражи порядка передали информацию коллегам из других правоохранительных органов. Подозрительную находку изучили специалисты, а здание и прилегающую территорию обследовал кинолог на предмет наличия аналогичных взрывоопасных предметов.
Участники мероприятия отмечают, подобные занятия направлены на достижение оперативного взаимодействия между ведомствами, а также на повышение слаженности действий личного состава взаимодействующих ведомств.

В Сысерти с участием Росгвардии состоялась оперативно-тактическая тренировка В Сысерти с участием Росгвардии состоялась оперативно-тактическая тренировка В Сысерти с участием Росгвардии состоялась оперативно-тактическая тренировка В Сысерти с участием Росгвардии состоялась оперативно-тактическая тренировка
Сотрудничество 117 Профессиональная подготовка 105 охрана объектов 136 Вневедомственная охрана 580
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ